Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.07.2021 15:15

Стилисты «Мисс Блокнот» заняли призовые места на Чемпионате Европы

Стилисты «Мисс Блокнот» заняли призовые места на Чемпионате Европы
30 июня состоялся четвертый Чемпионат Европы индустрии красоты и моды по версии Ассоциации профессионалов индустрии красоты (АПИК).

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире было принято решение провести данный чемпионат в режиме онлайн. Но несмотря на это поступило огромное количество заявок от участников, желающих продемонстрировать свой профессионализм и возможности.

В их числе были и стилисты из города Волгодонска. На престижный конкурс отправились опытные мастера: руководитель салона красоты «Агава» Надежда Богданова @bogdanova_n и стилист салона @agava_style Любовь Гетте. Борьба у волгодончанок была непростая, так как на чемпионате им предстояло сразиться с достойными соперниками не только России, но и Европы.

Но опыт и мощная поддержка принесли плоды и представители салона «Агава» смогли стать победителями в нескольких номинаций. Помимо славы и почета волгодончанкам вручили дипломы и кубки. 

В номинации «Креативный женский образ: стрижка+окрашивание» победительницей стала руководитель салона красоты «Агава» Надежда Богданова.

Стилисты «Мисс Блокнот» заняли призовые места

В номинации «Fade: мужская стрижка» победу одержала стилист салона красоты «Агава» Любовь Гетте.

Стилисты «Мисс Блокнот» заняли призовые места

Стоит отметить, что стилисты салона красоты «Агава» регулярно принимают участие в различных конкурсах и чемпионатах, повышают квалификацию и не стоят на месте. Кроме того они являются стилистами конкурса красоты «Мисс Блокнот» и помогают участницам создавать неповторимые образы.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьчемпионатАгава
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость