Волгодонск Вторник, 23 апреля
Видео, 17.11.2017 14:49

Три участницы проекта «Мамы на Спорте» выйдут из борьбы за главный приз за неделю до финала

До финала проекта «Мамы на Спорте» осталась всего неделя. Через семь дней читатели «Блокнота» узнают имя победительницы и обладательницы денежного приза.

17 ноября состоялись финальные замеры участницы проекта «Мамы на Спорте». Совсем скоро мы покажем, как изменились участницы за три месяца. Впереди девушек ждет финал, на котором станет известно имя победительницы.

В финал проекта «Мамы на Спорте» пройдут четыре участницы из семи: две пройдут по результатам читательского голосования, еще двух выберут организаторы. На кону - победа в проекте, денежный приз и клубная карта в фитнес-клуб FitUp.

Итак, читательское голосование стартует на нашем сайте 18 ноября в 10:00 и завершится 19 ноября в 10:00. Итоги будут объявлены 20 ноября в 12:00.

Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет выбрать понравившуюся участницу, под ее фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».

Напомним, проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

plashka_dlinaya_mamy.png


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостиВолгодонскпроект
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость