Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2018 14:57

Туча мерзких тараканов заполонила подъезд на Строителей

Волгодончанка сняла на видео полчища мерзких тараканов, из-за которых невозможно пройти по подъезду.

В редакцию «Блокнот» обратилась жительница Волгодонска, которая возмущена работой управляющей компанией дома №35 на проспекте Строителей. На протяжении долгого времени жители ведут борьбу с насекомыми, которых не так просто вывести. По словам женщины, тараканы атаковали не только подъезд, но и квартиры. Они падают с потолков, кишат в почтовых ящиках. Старшей по дому, как и собственно управляющей компании до этого нет никакого дела.

-Вот так живут на проспекте Строителей, 35 в 1 подъезде. Не пройти спокойно по подъезду. Со стен, с потолка прыгают на людей тараканы. В почтовых ящиках они вообще кишат. А в квартирах уже не выводятся. Куда смотрит старшая по дому и управляющая компания? Нашему возмущению нет предела, - пишет волгодончанка.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонсктараканыобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость