Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 13.06.2021 11:03

В отличие от сборной России ФК «Волгодонск» порадовал болельщиков победой

В День России ФК «Волгодонск» обыграл ФК «Урожай», а сборная России уступила сборной Бельгии.

12 июня в День России на стадионе «Труд» в Волгодонске состоялся очередной матч первой лиги зоны «Центр» первенства Ростовской области по футболу. На домашнем поле ФК «Волгодонск» принимал команду из Константиновска ФК «Урожай». Встреча завершилась в пользу волгодонцев со счетом 2:0.

Принести очередные три очка в копилку для ФК «Волгодонск» помогли Александр Шкуркин и Глеб Шевчук. Первый отличился на 60 минуте матча, второй - на 70. Понаблюдать за ходом поединка пришли около 300 зрителей, и немудрено: погода в этот день было хорошая - 28 градусов, да и результаты наших футболистов вселяют оптимизм: в активе ФК «Волгодонск» уже четыре победы из четырех, 12 очков из 12, а также 22 забитых мяча и ни одного пропущенного.

Следующий матч ФК «Волгодонск» проведет 19 июня на выезде против команды ФК «Веселый» из одноименного поселка, а следующий домашний матч состоится 26 июня против морозовской команды «УНР-Каменка». Если волгодонская команда продолжит играть в том же духе, то у нее есть все шансы на выход в плей-офф первой лиги, чего и хотел изначально президент ФК «Волгодонск» Сергей Морозов, заявив команду в лигу статусом ниже.

А вот у кого шансы на плей-офф поубавились, так это у сборной России по футболу. В этот же день в Санкт-Петербурге наши подопечные встречались со сборной Бельгии, проиграв в дебютном на Чемпионате Европы матче с разгромным счетом 3:0.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскКонстантиновскновостиспортфутбол
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость