Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 22.07.2021 13:01

В Волгодонск с рабочим визитом приехал губернатор Василий Голубев

22 июля Волгодонск посетил глава региона.

С раннего утра многие волгодонцы жаловались на отключение светофоров в разных частях города, из-за чего в утренний час пик и в старой, и в новой частях города образовывались пробки на дорогах. Причиной отключения светофоров стал визит в Волгодонск губернатора Дона.

22 июля губернатор Ростовской области Василий Голубев приехал в Волгодонск с рабочимм визитом. Главу региона сопровождают его заместитель — экс-волгодонец Игорь Гуськов и глава минтранса Владимир Окуненев.

В программе рабочей поездки Василия Голубева в Волгодонск значится посещение строительной площадки на объекте «Строительство мостового перехода через балку Сухо-Соленовская в створе проспекта Лазоревый», Знакомство с работой государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Онкологический диспансер». Также губернатор намерен ознакомиться с ходом работ по реконструкции участка подъездной автодороги от пересечения магистрали № 1 «город Волгодонск – Атомная» с улицы Мира в городе Волгодонске до въезда на территорию Ростовской АЭС (2 этап).

О результатах рабочего визита в Волгодонск Василия Голубева «Блокнот» расскажет в следующих публикациях.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгубернатор
3
11
Народный репортер + Добавить свою новость