Волгодонск Вторник, 16 апреля

В Волгодонске мужчина превратил собаку в «живую мишень» и стреляет по животному

Волонтеры обратили внимание на судьбу симпатичной собаки, которая обитает в садоводстве «Волгодонской садовод».

В организацию «Делай Добро» обратилась местная жительница, которая рассказала, что хозяин собаки стал мучить ее. По словам женщины, собака «загуляла» со стаей бродячих псов, после чего хозяин вывез ее за пределы садоводства и бросил. 

Но собака оказалась верной хозяину и своему дому и вернулась на участок. После этого мужчина стал мучить ее, превратив животное в «живую мишень». Волонтеры призвали волгодонцев помочь найти новый дом собаке.

- Вот такое сообщение прислали нам. «Здравствуйте, у нас сосед неадекватный, у него две собаки, одна из них помесь лабрадора загуляла и к ней стали ходить стаи собак. Он взял и вывез ее, не было несколько дней, а сегодня она пришла назад! Он теперь злой, стреляет ее, уже зацепил лапы, она ходит по дворам рядом вся в крови и просит помощи! Не знаю как ее спасти, он просто ее убьет! Помогите пожалуйста, возьмите кто-то на передержку, собака очень умная и ласковая!». Как всегда мы попросили написать заявление в полицию , тем более меры сейчас ужесточились к таким неадекватам, как «хозяева» этой собаки . Но люди все чего-то боятся, боятся за своих детей, за себя. Мы просим всех неравнодушных обратить внимание на эту несчастную собаку .Собака находится в «Волгодонском садоводе», собаку он убьёт (со слов девушки написавшей в группу). Пожалуйста, кто может приютить несчастную собаку отзовитесь. Стерилизуем собаку бесплатно . 8-918-894-07-27 (Елена), - написали в группе «Делай добро».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
собакапомощьВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость