Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.04.2021 11:20

Водитель «Ниссана» въехал в два автомобиля перед красным сигналом светофора на Морской

Странный маневр водителя «Ниссана» перед красным сигналом светофора в Волгодонске спровоцировал аварию с участием еще двух авто.

Утром 6 апреля на улице Морской в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В районе остановки «Юго-Западный район» в направлении улицы 30 лет Победы водитель автомобиля «Ниссан Тиида» допустил столкновение с «Киа Рио» и «Киа Серато».

ДТП попало в объектив видеорегистратра. На ролике видно, как к «горящему красным» светофору приближается автомобиль марки «Ниссан». При этом на двух полосах уже стояли два транспортных средства. По неустановленным причинам водитель «Ниссана» врезался сначала в «Киа Рио», а затем зацепил и «Киа Серато».

Возможной причиной аварии стало то, что водитель мог не увидеть красного сигнала светофора, а когда все же заметил останавливающиеся перед ним автомобили, попытался уйти от столкновения, резко выкрутив руль. Еще одной версией произошедшего может быть то, что водитель хотел «протиснуться» между ними.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиавтоДТПаварияМорская
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость