Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2021 13:31

«Водитель закрыл двери перед женщиной с коляской»: волгодончанка о несостоявшейся поездке на троллейбусе

В Волгодонске пассажиры не помогли женщине поднять коляску в салон троллейбуса, а водитель вскоре закрыл перед ней двери.

В рубрике «Обращение в редакцию» читатели «Блокнота» пожаловались на очередной инцидент, связанный с недопониманием между водителем общественного транспорта и пассажиром. На этот раз происшествие произошло на остановке «Звездная» - по словам женщины, 23 октября ее сестра не смогла попасть с коляской в салон троллейбуса. После нескольких неудачных попыток поднять коляску, двери перед ее носом захлопнулись, и та осталась на остановке.

- Хочу высказать свое мнение по поводу нашего городского транспорта и отношения людей и водителей к мамам с колясками. 23 октября моя сестра с двумя детьми стояла на остановке «Звездная». Годовалая дочь в коляске, четырехлетний сын рядом. Моя сестра попыталась зайти в среднюю дверь троллейбуса с детьми, но у нее не получалось поднять коляску, и никто из пассажиров даже не помог ей поднять коляску, а водитель закрыл перед лицом дверь и уехал. Это вообще как? А если бы сын забежал в троллейбус, он бы уехал с ним? Или прищемил дверями коляску и пострадал ребенок? Что за отношение? - рассказала читатель «Блокнота».

Напомним, что ранее об инциденте, который произошел с ее 12-летней дочерью, рассказала Анна Крученюк. По ее словам, 21 октября кондуктор автобуса №51 применила к ее дочке физическую силу, когда та села на ее место.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобщественныйтранспортколяскаженщинаребеноктроллейбус
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость