Волгодонск Среда, 17 апреля
Происшествия, 13.09.2021 20:04

Водителя перевернувшейся «десятки» на дороге Волгодонск-Зимовники госпитализировали

В результате ДТП на дороге Волгодонск-Зимовники госпитализировали 27-летнего водителя.

12 сентября на 7 километре дороги Волгодонск-Зимовники произошло дорожно-транспортное происшествие. Около 02:00 водитель ВАЗ-2110 «не рассчитал скорость», потерял управление и съехал в левый резерв дороги, после чего «десятка» и вовсе перевернулась. Судя по снимкам, транспортное средство получило серьезные повреждения. Информацию о ДТП разместила газета «Автолайн».

Помимо мужчины, в салоне отечественного автомобиля находилась 26-летняя пассажирка - они направлялись из поселка Зимовники в Волгодонск. В результате они оба пострадали, однако после оказания медицинской помощи девушка была отпущена на амбулаторное лечение, а водитель был госпитализирован.

Как стало известно, и водитель, и пассажир проживают в поселке Зимовники. Алкоголя в крови мужчины обнаружено не было, но у него отсутствовал полис ОСАГО. По некоторым данным, мужчина уже не один раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, что за день до этого легковой автомобиль врезался в опору моста на конечном отрезке улицы Прибрежной. В той аварии пострадавшим также потребовалась медицинская помощь. В комментариях к публикации читатели сообщили, что водителю легкового автомобиля стало плохо за рулем.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПЗимовникиВАЗпострадавший
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость