Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 31.08.2021 14:40

Волгодонцы требуют установить «зебру» на пересечении улиц Кошевого и Индустриальной

Волгодонцы призывают общественность и городскую власть помочь в решении важного вопроса, касающегося безопасности жизни их детей.

Волгодонцы, проживающие в частном секторе в районе улицы Индустриальная обратились в «Блокнот» с просьбой придать их проблеме огласку. Люди уверены, что без знака «Пешеходный переход» и соответствующей разметки их дети, которые завтра 1 сентября отправятся в школу, в опасности. Оживленный участок дороги, по мнению горожан, срочно требует установки «зебры».

- Добрый день, уважаемая редакция «Блокнот». Просим вас осветить проблему и обратить внимание на отсутствие пешеходного перехода на пересечении улиц Маршала Кошевого и Индустриальной. Мы — жители, проживающие в частном секторе в районе улицы Индустриальная, ежедневно вынуждены рисковать здоровьем, перебегая дорогу, тем самым нарушаем правила дорожного движения при пересечении улицы. Вот вот начнётся учебный год, наши дети начнут ходить в школу, развивающие кружки. Общественность, городская власть, обратите на нас внимание, помогите добиться установки знака «Пешеходный переход» и зебры.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость