Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2021 13:40

Волгодонцы жалуются на открытый люк рядом с «Комсомольцем»

Читательница «Блокнота», проживающая в новой части Волгодонска, требует закрыть как следует колодец в центре города.

В рубрику «Обращение в редакцию» письмо и видео прислала жительница новой части города, которая сообщила, что более 10 дней рядом с домом №19 по улице Энтузиастов, всего в нескольких метрах от комсомольской площади открыт люк колодца. Вероятно, крышку люка кто-то украл, а яму, со слов жителей, накрыли дверями. Тем не менее, небольшое отверстие представляет опасность, особенно сейчас, когда все вокруг покрыто снегом, и не каждый может заметить опасность на пешеходной дорожке. Волгодончанка призывает коммунальщиков не ждать беды, а закрыть люк, как подобает, пока не произошло беды.

- Добрый день! Сегодня утром по Первому каналу видела репортаж, что в Южно-Сахалинске 5-летняя девочка провалилась в люк, а у нас чего ждут?- задается вопросом волгодончанка. Женщина сняла на видео опасный люк, прикрытый кем-то старыми дверями.


 - Район «Комсомольца», открыт люк. Место весьма оживленное, здесь часто ходят дети и подростки. Сейчас зима, снег, а люк открыт уже дней 10, наверное. Максимум, что сделали: кто-то заботливый прикрыл яму какими-то дверями. Все засыпано снегом, не знаю, когда в это кто-то провалится? - прокомментировала автор видео.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость