Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 05.08.2021 17:30

Всемирно известный бренд ZARINA теперь и в Волгодонске

Всемирно известный бренд ZARINA теперь и в Волгодонске
В Волгодонске открывается магазин женской одежды и аксессуаров ZARINA.
 
В Волгодонске открывается магазин всемирно известного бренда женской одежды и аксессуаров ZARINA. Магазин для настоящих женщин с безупречным вкусом, ценящих стиль, комфорт и красоту, расположился на 2 этаже ТРЦ на Весенней, 56. Официальное открытие запланировано на 7 августа. В субботу 10:00 часов утра ZARINA распахнет свои двери прекрасной половине Волгодонска. 
 
В честь открытия только 7 и 8 августа в магазине ZARINA будет действовать скидка** 20% на всю новую коллекцию женской одежды. Не упустите шанс выгодно пополнить гардероб стильными обновками. 

ZARINA распахнет свои двери
 
Бренд ZARINA открывает секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и женственную одежду. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей не оставит равнодушными прекрасных дам любого возраста. Одним из преимуществ магазина является широкий размерный ряд- от 40 до 52 размера. Найти любимое платье на каждый день, костюм для офиса или праздничный наряд смогут обладательницы стройных фигур и пышных форм. 
 
Российский бренд европейского качества основан в Санкт-Петербурге в 1993 году и создает одежду для женщин и девушек. Утонченные платья, элегантные костюмы, блузки и юбки идеально подчеркивают фигуру и подходят для повседневной жизни и для отдыха и торжества. 

ZARINA распахнет свои двери
 
Магазин ZARINA ждет волгодонцев с 7 августа по адресу ТРЦ, Весенняя, 56, второй этаж. 
 
@zarina_volgodonsk

ZARINA распахнет свои двери
 
Zarina*- Зарина

** подробности акции уточняйте  у продавцов-консультантов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьоткрытие магазинаЗарина
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость