Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 02.03.2021 10:31

Юные волгодонцы выиграли путевки на первенство Южного федерального округа по самбо

Волгодонцы успешно выступили на областном первенстве по самбо.

27 февраля в городе Белая Калитва Ростовской области состоялось первенство региона по самбо. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрастной категории от 14 до 16 лет.

Город Волгодонск на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №4 и спортивного клуба «Медведь», которые тренируются под руководством тренера Михаила Калинина.

Стоит отметить, что данные соревнования стали отборочным этапом на первенство Южного федерального округа по самбо.

Показав достойные результаты волгодонцы завоевали два первых и два третьих места. Первые места завоевали Аюб Бахаев и Кристина Тутберидзе. Третьи места заняли Кирилл Власенко и Анжела Тутберидзе.

Первенство Южного федерального округа по самбо состоится 24 марта.