Волгодонск Суббота, 27 апреля

Эстетическая фейспластика г. Волгодонск

Веб-сайт / E-mail

t.me/Posrednik_News

Телефоны :

8 952 588 0305 , 8 928 154 4307

Поделиться:  
  • Эстетическая фейспластика -

  • Эстетическая фейспластика -

  • Эстетическая фейспластика -

  • Эстетическая фейспластика -

Фейспластика - это многоступенчатая процедура, направленная на послойную реабилитацию всех тканей лица и шеи: эпителиальную, мышечную, соединительную (костную, хрещевую, жировую, кровь) и нервную.

В чем главные отличия фейспластики от других методик омоложения?

Главное отличие состоит в том, что фейспластика — это не только про красоту и молодость, это в первую очередь про улучшение внутреннего состояния организма. Поймите, не бывает красивого лица у нездорового человека, невозможно сохранить молодость надолго, если ваше тело в тотальном напряжении, есть проблемы с позвоночником, внутренними органами, принятием себя, отношениями с людьми и мировосприятием в целом. Старение лица — видимые последствие глубинного дисбаланса, который есть в организме.

На сеансе фейспластики специалист тщательно работает со всем телом, нормализуя лимфоток и венозный отток, работает с диафрагмами, внутренними органами, костями, мышечно-фасциальными цепями, и только потом переходит к лицу, прорабатывая кости черепа, мышцы, мягкие ткани лица, связки, сосуды, нервы и даже твердую мозговую оболочку. Такой комплексный подход дает мощный эффект

Благодаря фейспластики проходит головная боль; улучшается зрение; нормализуется давление; появляется больше энергии и сил; восстанавливается сон; нормализуется гормональный фон; проходят хронические боли в спине и суставах; происходит переосмысление жизни, появляется желание заботиться о себе и своем организме.

И это далеко не весь список. 

Еще одно важное отличие фейспластики — коррекция асимметрий лица через работу с костями черепа без агрессивных вмешательств и пластики. В процессе сеанса специалист работает с основанием черепа, прорабатывает все кости и швы, убирая очаги напряжения и восстанавливая естественное их положение. Это напрямую влияет на симметричность ваших глаз и бровей, на форму носа, на положение скул и челюстей и даже на прикус

Кроме того, фейспластика позволяет добиться лифтинга лица БЕЗ ИНВАЗИВНЫХ вмешательств, убрать причину отечности и пастозности, через проработку мягких тканей, подкожно-жировой клетчатки, мышц, фасций, нервов, сосудов и конечно костей черепа. Ведь все мягкие ткани крепятся к костям черепа, и если там много напряжения, костные структуры раньше времени начнут видоизменяться, запустится процесс резорбции (разрушения) костных тканей и лицо «поплывет» вниз, одаривая вас глубокими морщинами, носогубкой, межбровкой, брылями и вторым подбородком…


Процесс работы можно посмотреть в соцсетях.
Народный репортер + Добавить свою новость