Волгодонск Воскресенье, 05 мая
Спорт, 13.07.2012 12:46

«Дончанка» проиграла чемпиону из-за плохой дисциплины

Вторая игра волгодонской «Дончанки» в чемпионате России по хоккею на траве против чемпиона страны также не принесла команде очков. Волгодонский клуб снова проиграл московской команде «Измайлово».
После первого тайма «Дончанка» вела 1:0. Единственный гол после розыгрыша штрафного углового удара забила Анна Ефремова. Но после перерыва команду как будто подменили. В итоге москвички забросили три безответных мяча в ворота волгодонских хоккеисток. После игры главный тренер нашей команды Михаил Пеньков был крайне разочарован:– В первом тайме мы полностью переигрывали соперника, имели моменты, выигрывали... В перерыве я сказал подопечным, чтобы они перестроились тактически. Но игроки не выполнили тренерскую установку. Плохая дисцмплина на поле привела к тому, что вы увидели. Не соперник нам забивал. Мы сами проиграли. Гости и сами не ожидали от нас такого подарка. У нас же не нашлось лидера, который потянул бы команду за собой.Следующие матчи на стадионе «Спартак» пройдут 26 и 27 мая. «Дончанка» примет команду «Динамо» из Казани. Начало игр в 18 часов.