Волгодонск Суббота, 27 апреля

Чудесные котята с особенной внешностью ищут дом в Волгодонске

Маленькие вислоухие котята с мамой-кошкой в поисках дома и верных хозяев.

«Блокнот» продолжает рассказывать о подопечных организации «Делай добро», которые нуждаются в доме. Сегодня речь пойдет о трех чудесных котятах и их маме-кошке, которые своей внешностью завоюют сердце любого, кто решит подарить им дом.

Неравнодушные волгодонцы подобрали на улице кошечку, которая оказалась беременной. Вскоре дымчатая красавица родила троих слабеньких котят. Семья, временно державшая кошку на передержке, выходила и вылечила малышей и теперь ищет им и их маме верных и любящих хозяев.

- Котята кушают жидкий корм. Они очень умные и активные. Пятнистый котенок - очень игривая и ласковая девочка. Темненький котенок-мальчик, который невероятно любвеобилен и спит только с хозяевами. Дымчатого цвета тоже девочка, очень любопытная и активная. К лотку все приучены. Мама наградила малышей своей невероятно красивой внешностью. Когда они вырастут, будут похожими на нее. Мама-кошка также нуждается в доме. Она очень послушная, исправно ходит в лоток, спокойная, умная и очень любит, когда ей глядят живот. Так получилось, что люди, приютившие кошку и котят, больше не могут их держать, поэтому подыскивают новый дом и верных хозяев, - комментируют волонтеры.

Присмотритесь к этим малышам, возможно среди них есть тот, кто растопит ваше сердце и вы подарите ему дом. Подарив котенку дом, вы обретете не только верного друга, но и источник постоянной радости и счастья. Телефон для связи: 89526036525.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскделай добро
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость