Волгодонск Понедельник, 06 мая
Спорт, 11.05.2013 14:02

ФК «Маяк» обыграл команду Зимовниковского района

Тренер волгодонцев остался недоволен игрой
10 мая на стадионе «Труд» волгодонские футболисты провели товарищескую игру с командой Зимовниковского района и победили со счетом 3:2. Как сообщил пресс-атташе «Маяка» Сергей Трифонов, главный тренер волгодонской команды Вячеслав Морозов дал возможность сыграть и проявить свои способности игрокам, которые не попадают в основной состав. Несмотря на победный счет, наставник «Маяка» остался крайне недоволен игрой своих подопечных.
«Маяк» играл таким составом: Муртузов (Агарзаев, 46), Горшков, Бронников,
Нечмилов, Мусенко, Полынин, Читаишвили, Кулешов, Беркутов, Дубов, Газалиев.
На 8-й минуте гости открыли счет. Через 5 минут Никита Дубов забил ответный гол. Еще через две минуты этот же футболист вывел свою команду вперед. «Маяк» повел 2:1. За 10 минут до конца первого тайма гости снова забили, и счет опять стал равным. А в начале первого тайма Сергей Полынин установил окончательный счет – 3:2 в пользу волгодонцев. Новости на Блoкнoт-Волгодонск