Волгодонск Понедельник, 06 мая
Спорт, 03.12.2018 08:01

Команда «Алмаз» выиграла турнир по мини-футболу в Волгодонске

Кубок первого однодневного турнира по мини-футболу в Волгодонске выиграла команда "Алмаз".

2 декабря в Волгодонске в спортивном клубе "Олимп" проходил областной турнир по мини-футболу. Такой турнир в городе проходил впервые. По информации пресс-службы ФК "Волгодонск", инициатором проведения стал Сбербанк России.

В турнире участие приняло участие шесть футбольных команд: «Алмаз» и «Воинская часть» из Волгодонска, «Благовест» из поселка Зимовники, «Атоммаш», «Сбербанк» Волгодонск и «Сбербанк» Ростов-на-Дону.

Триумфатором стала команда «Алмаз» из Волгодонска, представляющая мебельную компанию фабрики «Алмаз». В финале футболисты «Алмаза» победили «Воинскую часть» со счётом - 4:2. В матче за третье место «Благовест» со счётом - 3:1 обыграл заводскую команду «Атоммаш».