Волгодонск Суббота, 27 апреля
Экономика, 21.12.2023 12:00

Компания «МТМ»: предприятие, которым может гордиться Россия

Машиностроительная компания «МТМ» на юге России работает на благо общества, экономики и государства.

«Удовлетворять настоящие и понимать будущие запросы потребителей, выполнять их обоснованные требования и стремиться превзойти их ожидания!», - под таким девизом работает в городе Волгодонске Ростовской области машиностроительная компания «Маркетинг-Технологии-Менеджмент» или просто «МТМ».

Компания начала свою деятельность в 2003 году и занимается изготовлением оборудования для металлургической промышленности, атомных станций, нефтегазовой промышленности, для буровых установок, для горнодобывающей, цементной промышленности, для радиосвязи и других производственных сфер.


«МТМ» предлагает своим партнерам полный спектр услуг по производству, проектированию промышленного оборудования любых размеров и степени сложности, при необходимости изготовление оборудования по индивидуальным требованиям, разумное ценообразование и минимальный срок поставки оборудования. При выполнении заказов обеспечивается высокая надежность и гарантируются высокие эксплуатационные характеристики.

За более чем 20 лет деятельности компания «МТМ» успешно реализовала сотни заказов, поставив оборудование не только промышленным гигантам страны, но и зарубежья, включая атомные станции в Индии, Иране и Бангладеше. В России же оборудование предприятия работает на Курской и Нововоронежской АЭС.

Ежегодно «МТМ» увеличивает производственные мощности, объемы выпускаемой продукции, приобретает новое оборудование и в условиях западных санкций выпускает импортозамещающую продукцию, используя преимущественно материалы и комплектующие российского производства.

Все это стало возможным, благодаря труду около 350 работников предприятия. Один из них - слесарь-сборщик металлоконструкций Александр, чей сын скоро пополнит коллектив «МТМ», образовав таким образом трудовую династию.

- Я пришел работать на завод в 2007 году, так как это было самое стабильное предприятие в Волгодонске по моей специальности. Работа очень интересная, творческая, мы производим много продукции для атомной промышленности, реализуем импортные заказы.

Сейчас, например, изготавливаем для Курской АЭС систему пассивного отвода тепла, до этого изготавливали оборудование для АЭС в Узбекистане. Кроме того, работаем над изготовлением тележки для транспортировки металлургических ковшей.

Коллектив у нас очень дружный, работаем мы давно. Есть люди, которые работают дольше меня - они уже на пенсии, но все равно работают. Приходят и молодые - мой сын через два года окончит техникум и пополнит наш коллектив, устроившись сварщиком. У нас здесь это распространенная практика, когда отец приводит на работу сына, - поделился впечатлениями о работе в «МТМ» Александр.

Специалисты компании «МТМ» аттестованы на работы по изготовлению нефтегазодобывающего оборудования, оборудования химического и нефтехимического взрывоопасного и пожароопасного производства, металлургического, котельного и подъемно-транспортного оборудования, что подтверждается соответствующими удостоверениями.

Компания непрерывно повышает деловую компетенцию и профессиональную подготовку персонала, внедряет новые формы стимулирования персонала, направленные на вовлечение работников, а также стремится к улучшению показателей процессов, деятельности и качества продукции.

Компания «МТМ» - это достойная работа, большие производственные мощности, качество мирового стандарта, весомый вклад в экономику и надежное партнерство.

Компания «МТМ» расположена по адресу:

город Волгодонск, улица 8-я Заводская, 24, а/я 1054.

Телефон: +7 (8639) 277-511. Факс: +7 (8639) 277-559.

График работы: понедельник-пятница с 6:30 до 18:00, перерыв с 12:20 до 13:00.

Почта: office@spfam.ru.

Реклама. ООО «МТМ» ИНН 6143052720

Erid:LdtCK5bw5 

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
МТМпредприятиеВолгодонскмашиностроительная компания
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость