Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.06.2023 10:00

Красота и безопасность: новое поколение натяжных потолков от компании «Зевс»

Красота и безопасность: новое поколение натяжных потолков от компании «Зевс»
Erid: LdtCKUWgo 

Натяжной потолок поможет придать вашему жилищу новый облик и стиль, преобразив обычную квартиру или дом до неузнаваемости. 

Съемочная группа «Блокнот Волгодонск» побывала в гостях у одного довольного клиента компании «Зевс». В его доме были установлены разные виды потолков. В репортаже удалось наглядно показать, как освещение может стать неотъемлемой частью дизайна и преобразить помещение. 

Компания «Зевс» уже несколько лет занимается установкой натяжных потолков нового поколения. В «Зевсе» представлены потолки на любой вкус, цвет и кошелек: сатиновые, глянцевые, матовые. От стандарта до премиум качества. Многоуровневые с теневыми зазорами, тканевые парящие, трековые системы, световые линии и потолки с полным засветом.



Свой обзор спецкор начала с главной комнаты - большого зала. Там был установлен комбинированный потолок из двух фактур: белой матовой и черной с глянцем. Основным источником освещения стала конструкция из световых линий. А в качестве дополнительного источника света для подсветки стены были установилены поворотно-наклонные светильники и скрытый карниз с подсветкой.

В зоне кухни были выполнены два вида освещения: основное и дополнительное. В качестве основного источника света установлен точечный светильник «LOFT»**. Для дополнительной подсветки затемненных мест, а именно над кухонным гарнитуром, установили однофазный накладной трек.

В душевой комнате был установлен черный глянцевый потолок с элементами дерева, а в качестве освещения установлены накладные светильники.

- Я обратился в компанию «Зевс», они предоставили мне примеры работ и мне все понравилось. После этого сотрудники компании зашли в дом и выполнили все работы в течение трех дней. Быстро, качественно и достойно. Меня все устроило! - прокомментировал довольный клиент компании «Зевс». 

Безопасные и красивые потолки от компании «Зевс» - это залог красоты и уюта в вашем доме и квартире. 

* Все подробности по телефону: 89889412607
** «LOFT» - Лофт
Реклама.
Материал предоставлен: ИП Горбуненко Александр Александрович.
ИНН 613703405552.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпотолкиЗевскомпания Зевс
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость