Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.08.2021 08:07

Менеджер «Блокнота» и ведущая рубрики «Блондинка за рулем» Алеся Талан отмечает День рождения

Менеджер «Блокнота» и ведущая рубрики «Блондинка за рулем» Алеся Талан отмечает День рождения

Ведущая рубрики «Блондинка за рулем принимает поздравления.

Пока кто-то празднует День воздушно-десантных войск, коллектив «Блокнот Волгодонска» празднует День рождения ведущего менеджера коммерческого отдела и ведущей одной из самых скандальных рубрик «Блондинка за рулем» Алеси Талан.

Рубрика «Блондинка за рулем» выходит на сайте «Блокнота» уже несколько лет, однако она продолжает набирать популярность среди читателей. В ассортименте Алеси Талан множество побед над несправедливостью, которых она достигла благодаря скандальным роликам. Ее боятся, но уважают многие городские автомобилисты.

Хрупкая на первый взгляд Алеся имеет стальной стержень, стойкий характер и упорство. Она верный и надежный друг, понимающая коллега, красивая девушка и прекрасная мама.

 4PPmN30YezA.jpg

Коллектив «Блокнот Волгодонска» поздравляет Алесю Талан с Днем рождения. Мы желаем оставаться всегда такой же красивой, женственной, милой и прекрасной, утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья! Пусть работа будет каждодневным и любимым праздником, а дома ждут родные и близкие люди, которые тебя любят и ценят!

Коллектив «Блокнот Волгодонска»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость