Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.04.2021 18:43

Настала пора вить гнездо? Постройте дом в коттеджном поселке рядом с Волгодонском

Коттеджный поселок «Ясно-Радово» расположился в красивом тихом уголке - прямо на береговой линии Дона и занимает площадь почти 4 гектара.

Здесь можно жить, наслаждаясь красотой природы и чистым воздухом. Вы можете выбрать любой участок от 5 до 10 соток и построить загородный дом для своей семьи. На участках поселка поместятся все ваши мечты - хороший дом, зеленый газон, банька, фруктовый сад и многое другое.

Клубный поселок - новый формат жизни на природе, где все друг друга знают, общаются и чувствуют себя в полной безопасности. В поселке 21 веке есть все блага цивилизации - электричество, газ, скоростной интернет, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. 

Поселок уже освещен, проложена новая дорога от начала поселка до береговой зоны. Вся территория отдыха обновлена и заново обустроена - есть отличный оборудованный пляж, освещенная прогулочная зона, пирс с понтонными причалами для катеров, детская и спортивная площадки. В шаговой доступности центр загородного отдыха «Донская волна», где можно активно отдохнуть и развлечься - бассейн, ресторан, SPA, детский аквапарк и многое другое.

Стоимость участков в КП «Ясно-Радово» – от 470 тысяч рублей. Действует весенняя акция* на участки ИЖС в КП «Ясно-Радово» - до конца сезона цена снижена на 10%.
 
*Узнать подробности об организаторе акции и задать интересующие вопросы можно по телефонам:
 +7 989 719-00-75,
 +7 989 719-00-76, 
+7 988 549-93-96. 

Оставить заявку на приобретение участка можно на сайте поселка www.ясно-радово.рф, после чего с вами свяжутся. КП Ясно-Радово, ул. Отдыха, 39В. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостиВолгодонскдом
0
10
Народный репортер + Добавить свою новость