Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.10.2021 10:00

Торговый центр «КомсоМОЛЛ» обрел вторую жизнь

Торговый центр «КомсоМОЛЛ» обрел вторую жизнь
Торговый центр на улице Энтузиастов, 20а обрел вторую жизнь – теперь четырехэтажное торгово-офисное здание напротив «Комсомольца» называется «КомсоМОЛЛ». После реставрации оно стало выглядеть более современно и привлекательно для клиентов и покупателей.

Расположение «КомсоМОЛЛа» – само по себе реклама: здание построено буквально впритык к «Торговому центру», а фасад смотрит на КРК «Комсомолец». Так что можете быть уверены - клиентский поток вас приятно удивит. Что же еще нужно для хорошего бизнес-старта? Вообще-то много чего. И об этом «КомсоМОЛЛ» тоже позаботился. 

Красивый современный фасад, свежая отделка всех офисов, новая световая вывеска, возможность разместить свою рекламу на фасаде здания и на большом световом экране (он появится здесь до конца года) – все это сделает «КомсоМОЛЛ» еще более привлекательным для горожан. 

На первом этаже здания расположен «Газпромбанк» и торговые помещение площадью от 100 до 200 квадратных метров. Цокольный и второй этажи здания – единые помещения площадью почти 400 квадратных метров для больших целей и планов. На Деловом этаже расположились небольшие уютные помещения площадью от 10 до 38 квадратных метров.

Доступ ко всем офисам, а также охрана и видеонаблюдение – круглосуточные. Также в «КомсоМОЛЛ» предусмотрены арендные каникулы для новых клиентов. Можно работать, зарабатывать и ни о чем не переживать! 

Ознакомиться с планировкой и актуальными ценами вы можете на сайте: www.newteh.ru

Телефон для справок: 8(989)719-00-75.

 «КомсоМОЛЛ» в соцсетях:

https://ok.ru/profile/590151008821
https://vk.com/vashdomvlgd
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004545617242
https://www.instagram.com/kvartira_volgodonsk
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскторговый центр
1
11
Народный репортер + Добавить свою новость