Волгодонск Понедельник, 06 мая
Спорт, 28.04.2017 12:17

Тулячки разгромили волгодонский «Импульс Спорт»

Волгодонские волейболистки потерпели сокрушительное поражение от лидера чемпионата «Тулицы». Команда-хозяйка выиграла в сухую у «Импульса» со счётом 3:0.

27 апреля главная волейбольная команда Волгодонска сыграла очередной матч во втором туре заключительного этапа Высшей лиги «Б». «Импульс Спорт» потерпел первое поражение в заключительном этапе финала шести.

Встреча с лидером турнирной таблицы «Тулицей» показала, что тулячки на голову сильнее своих соперниц по турниру из Волгодонска. Каждая партия заканчивалась с отставанием «Импульса» на 10 мячей или более. Счет по партиям: 15:25, 14:25, 15:25.

Шансы на то, чтобы выйти на второе место и претендовать на переход в Высшую лигу «А» ещё есть. В распоряжении спортсменок из Волгодонска ещё две игры. Встречи состоятся 29 и 30 апреля.