Волгодонск Пятница, 03 мая
Спорт, 27.07.2016 14:17

В Волгодонске команда Дмитрия Кудряшова расправилась над сборной молодежи города

Фото - пресс-служба администрации Волгодонска

26 июля в СК «Олимп» состоялся товарищеский футбольный матч между сборной «Молодежь Волгодонска» Олега Шемитова и сборной органов местного самоуправления «Единство» во главе с депутатом Дмитрием Кудряшовым. сообщает пресс-служба администрации Волгодонска.

Опытные городские политики одержали победу над «молодежкой» со счетом 3:1. Игра проходила по системе пять человек в поле, один на воротах, в два тайма по 20 минут. Сборная власти сразу показала свой характер, почти всю игру удерживая превосходство на поле.

По итогам матча лучшим вратарем стал депутат Геннадий Кудрявцев, лучшим защитником – депутат и капитан команды Дмитрий Кудряшов, лучшим нападающим стал игрок «Молодежи Волгодонска», член молодежного общественного объединения «Спортивные волонтеры» Максим Чернявский.