Волгодонск Воскресенье, 05 мая
Спорт, 03.12.2014 09:28

Волгодонские самбисты привезли золото и бронзу с первенства области

30 ноября в Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов и поселений Ростовской области.

Наш город представили самбисты волгодонской городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы № 4 под руководством Тренера Низами Тагиева.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли два призовых места. В весовой категории до 50 килограммов первое место занял – Николай Колесников, в весовой категории 46 килограммов пятое место занял – Захар Голышев.

Отличились также и представительницы прекрасной половины населения Волгодонска. В весовой категории 51 килограмм третье место заняла – Лайла Тагиева, в весовой категории 46 килограммов пятое место заняла – Виктория Кубракова.

Финансировали поездку спортсменов ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо»,ОАО КБ «Максимум», ТД«Русский Стиль» и родители.