Волгодонск Понедельник, 06 мая
Спорт, 24.11.2014 15:40

Волгодонские волейболистки в четвертый раз стали обладательницами Кубка Салина

Фото Анна Чапарина

Женская сборная Волгодонска по волейболу в четвертый раз выиграла Кубок Ростовской области, организованный в честь заслуженного тренера Валентина Салина.

22 ноября сборная Волгодонска встречалась на поле с волейболистками из Ростова-на-Дону. В полуфинальной игре наши спортсменки уверенно обыграли гостей со счетом 3:0 и вышли в финал соревнований.

23 ноября в финале наши волейболистки сразились с командой «Дон ГАУ» из поселка Персияновский. В целом игра оказалась напряженной для обеих команд. Первые две партии по очкам уверенно лидировала наша сборная, затем инициатива перешла на сторону противника. Следующие партии выиграли волейболистки из Персияновского. Решающей оказалась пятая партия, в которой наши девушки показали себя, как настоящие профессионалы. Итог 3:2 в пользу сборной Волгодонска. Наши спортсменки в четвертый раз выиграл Кубок Ростовской области в честь В.И. Салина.