Волгодонск Пятница, 03 мая
Спорт, 15.06.2017 14:12

Юлия Ефимова показала лучший результат сезона в мире на турнире в Барселоне

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, чемпионка мира, олимпийский призер Юлия Ефимова стала лучшей на дистанции 100 метров брассом, показав лучший результат сезона в мире.

14 июня в Барселоне завершился второй этап плавательной серии «Маре Нострум», на котором выступает титулованная донская спортсменка Юлия Ефимова. Четырехкратная чемпионка мира, лидер команды Efimova Team одержала третью победу в Барселоне. Пловчихе удалось завоевать золотую медаль на дистанции 100 метров брассом. Кроме того, Юлия показала лучший результат сезона в мире - 1.05,66. Она побила свой же лучший результат с чемпионата России на 0,24 секунды.

Персоны: Юлия ЕфимоваспортновостиВолгодонскЕфимоваБарселонатурнир по плаваниюплавание