Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 13.04.2024 11:05

«Царь Стол»: 10 лет опыта и качества в мире мебели

 «Царь Стол»: 10 лет опыта и качества в мире мебели

Уже более 10 лет мебельная компания «Царь Стол» работает на рынке. Спустя годы работы они с уверенностью заявляют, что у них вы сможете приобрести только качественную и комфортную мебель, которая будет радовать вас каждый день.

Именно многолетний опыт помог им подобрать такой ассортимент, в котором вы точно выберете комплект, подходящий под ваш стиль и бюджет. В магазине «Царь Стол» представлены все стили от классических деревянных столовых групп до столов и стульев в стиле модерн различных форм и размеров.



За последние несколько десятков лет дизайны столов претерпели множество изменений. Это произошло из-за появления новых материалов и стилей в интерьере. Однако основное назначение стола в доме не поменялось. В «Царь Стол» создана небольшая памятка по выбору идеального стола для вас.


В первую очередь нужно учитывать особенности планировки вашей квартиры и ее габариты. В случае если пространство ограничено, лучше выбрать небольшой или круглый стол. Такое решение позволит сэкономить место и в то же время удобно разместиться за столом всем членам семьи.




Какой материал столешницы выбрать? Здесь нужно определиться с тем, где стол будет стоять. Если вы часто собираетесь за столом вместе с детьми, то стоит обратить внимание на столы с керамической и стеклянной столешницей. Такие покрытия не боятся высокой влажности и перепадов температур.




Цвет также немало важный аспект вашего будущего стола. Так как стол достаточно большой предмет мебели, он будет задавать общий тон вашей квартиры. В магазине «Царь Стол» представлены как самые популярные, так и необычные расцветки столов. В зависимости от вашего выбора стол может, как дополнить интерьер, так и стать его контрастной точкой.



Как подобрать стул для своего дома? В магазине «Царь Стол» подготовили несколько небольших советов, которые помогут подобрать вам идеальный стул.

Определитесь, какой стиль преобладает в вашем дизайне. Если все в вашем доме выдержано в классическом стиле, следует присмотреться к деревянным стульям из массива бука.



Как только вы определитесь с выбором стиля, следует выбрать материал каркаса. Здесь также есть некоторые нюансы. Например, деревянные стулья подвержены влиянию высокой влажности, поэтому такой стул лучше не ставить на открытую веранду. А металлические стулья имеют предельно допустимый вес.

Также важно правильно подобрать материал обивки. В случае если стул будет находиться на кухне, есть риск испачкать его. В таком случае выбирайте стулья с обивкой из микровелюра, который легко очищается, или из экокожи. Такой выбор точно сбережет ваши нервы.



Микровелюр «Бренди» - одна из наиболее интересных и востребованных разработок последних лет в области мебельных тканей. Матовые оттенки, в которых реализованы все 19 цветов коллекции микровелюра Бренди / Brandy, создают приглушенное, спокойное восприятие. А повышенная мягкость самой ткани, дополнительно усиленная плюшевым бондингом, добавляет комфортные ощущения. Во многом, описанное выше, объясняет популярность коллекции. Ткань обладает высокими эксплуатационными свойствами, стоит упомянуть повышенную стойкость к зацепкам и затяжкам, что облегчает совместное существование мягкой мебели и домашних животных.



Стулья из натурального дерева гармонично впишутся в любой интерьер и станут его украшением. Ножки и спинка из массива бука обеспечат устойчивость и долговечность. А комфорт обеспечат мягкие спинка и сидение из ткани жаккард - эталона французского стиля. Коллекция является отражением высокого дворцового стиля. Несмотря на классический стиль самого стула, он хорошо будет смотреться в любом дизайне.



После того как вы определили основные параметры стула, можно выбрать его форму. В интернет-магазине «Царь Стол» вы можете выбрать высоту спинки стула, наличие подлокотников, поворотного механизма, а также барные стулья и банкетки от ведущих российских и зарубежных поставщиков.

Магазин «Царь Стол» - качественно, стильно, выгодно!



Режим работы:10:00-21:00
Телефон: +7 938 105-58-00.

Сайт: https://www.tsarstolrf.ru

Реклама. Ивашев Е.Н. ИНН: 614314936714

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Царь СтолВолгодонскмебель
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость