Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.06.2023 10:30

13 запрещенных надписей с рекламой наркотиков устранила молодежь Волгодонска

Отдел по молодежной политике Волгодонска в очередной раз провел акцию по уничтожению рекламы наркотических средств «Очистим наши улицы!».

Очередной рейд акции по устранению рекламы наркотических веществ 8 июня провела молодежь Волгодонска. В этот раз объектом надзора стал Юго-Западный район нашего города. В рамках акции ребята вышли на улицы города, чтобы закрасить рекламу наркотических средств на фасадах зданий, заборах, досках объявлений и прочих местах.


Акция «Очистим наши улицы!» проходит в городах и районах Ростовской области с 2011 года при поддержке областной антинаркотической комиссии и регионального комитета по молодежной политике. Ее цель - улучшение наркоситуации, снижение количества наркопотребителей и спроса на наркотические вещества путем уничтожения наружной рекламы наркотических средств и психотропных веществ.


Как сообщает Отдел по молодежной политике администрации Волгодонска, в рамках акции запрещенные надписи на фасадах домов, на стенах остановок и магазинов были оперативно закрашены. Всего в этот день молодые волонтеры устранили 13 надписей наружной рекламы наркотических и психотропных веществ.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмолодежнаркотики
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость