Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 18.03.2020 17:32

14 спасенных с улицы щенков проживают в Центре временного содержания Волгодонска

Волонтеры организации «Делай добро» продолжают поиски новых семей для своих подопечных.

Пушистые, игривые, верные, любящие и с мокрыми носиками. Все это подопечные Центра временного содержания бездомных животных, который организовали волонтеры «Делай добро». В настоящий момент волонтеры спасли с улицы и пристроили в своем центре 14 щенков.

Все они от разных собак, они абсолютно разного окраса и размера, но все одинаково надеются на то, что вскоре их приютят и они обретут новые семьи. Щенкам около 3-4 месяцев, по размерам они вырастут примерно 10-15 килограмм, есть и те, кто будет покрупнее: 20 килограмм (где-то по колено).

Есть и мальчики, и девочки (им стерилизация по возрасту будет в подарок). Те собаки, что повзрослее, уже стерилизованы. Абсолютно все щенки обработаны от паразитов, всем была сделана первая прививка.

- Малыши активные, ласковые, ручные, очень тянутся к людям и уже проявляют охранные качества. Звоните, пушистикам жизненно необходимы хозяева и дом, - пишут волонтеры «Делай добро».

Щенки отдаются только в семьи взрослым и ответственным людям, в свое (не съемное) жилье, в хорошие условия с возможностью отслеживания судьбы подопечных, например, фотоотчет из нового дома. Волонтеры даже готовы лично доставить вам нового члена семьи.

Если вы давно мечтали о собаке и готовы статья для нее не просто хозяином, но и верным другом, который не даст в обиду и не откажется при первых же трудностях, звоните по телефонам: 8(988)253-27-49 или 8(918)501-17-86.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай добро
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость