Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 05.03.2020 19:34

29-летний мужчина погиб в страшной аварии на трассе Ростов-Волгодонск

В крупной аварии на трассе Ростов-Волгодонск погиб мужчина и пострадали несколько человек. 

5 марта в районе 16:00 на 27-м километре автодороги Ростов-Волгодонск произошла крупная смертельная авария. По предварительной информации, крупную аварию с пятью автомобилями спровоцировал грузовой автомобиль. По словам очевидцев, водитель грузовика по непонятным причинам потерял управление и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112.
 
Из-за столкновения с ВАЗ-2112 водитель грузовика прибег к резкому торможению, что повлекло еще более страшные последствия. В остановившийся грузовик на большой скорости врезались «Киа Рио», «Шевроле» и автобус. На месте аварии образовался затор. В результате сильного столкновения автомобили получили сильнейшие механические повреждения - автобус вылетел в кювет, а «Шевроле» превратился в груду металла. 

От полученных травм 29-летний пассажир автомобиля «Шевроле» скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи, а водитель был госпитализирован с различными травмами. Также в аварии пострадал 62-летний водитель  «Киа Рио». По словам очевидцев, с места аварии его забрала «скорая».

На месте ДТП работали все экстренные службы. Точную причину аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

3.jpg
 
Напомним, 27 февраля на на 9 километре автодороги Ростов-Волгодонск произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В районе поселка Дивный в Аксайском районе столкнулись ВАЗ-2114, «Рено Логан» и «Хендай Акцент». 67-летний водитель ВАЗ-2114 ехал в сторону города Волгодонска. Вместе с ним в машине находилась его 63-летняя супруга и 31-летняя дочь. Семья направлялась в Мартыновский район, где проживала. Водитель и его дочь погибли на месте. Женщину с травмами доставили в ближайшую больницу. На месте ДТП также скончался 52-летний водитель «Хендай Акцент». Жителю Семикаракорского района через несколько дней должно было исполниться 53 года. Медицинская помощь понадобилась также 39-летнему водителю Рено и его 43-летней пассажирки (оба жители города Ростова-на-Дону).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТПтрасса
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость