Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 06.01.2020 10:14

35-летний мужчина погиб при пожаре в Дубовском районе

4 января в пожаре в Дубовском районе погиб мужчина.

В субботу, 4 января, в Дубовском районе около 20:20 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в жилом доме в хуторе Вербовой Лог на улице Центральной. Возгорание произошло на площади 25 квадратных метров. На место пожара прибыло две единицы техники и семь человек личного состава.

Когда пожарные прибыли на место возгорания, спасти 35-летнего мужчину, который в этот момент находился в доме, уже не удалось – он скончался на месте. Локализация пожара в 20:43, а его полна ликвидация наступила в 20:47.

Еще один пожар произошел 4 января в городе Волгодонске на улице Гагарина. Около 3:12 произошло возгорание автомобиля ТагАЗ на площади 2 квадратных метра. К счастью, никто не пострадал. Локализация пожара в 3:19, его полная ликвидация в 3:20. На месте работали четыре человека личного состава и одна единица техники.

Вчера, 5 января, около 18:15 возгорание произошло в Цимлянском районе, в станице Хорошевской на улице Садовой. Загорелся частный дом на площади 8 квадратных метров. Пострадавших нет, благодаря оперативным действиям пожарных спасен человек. Локализация возгорания в 18:32, полная ликвидация в 18:34. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпожарпроисшествие
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость