Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 24.02.2021 20:06

61-летнего без вести пропавшего Евгения Шаркова разыскивают в Волгодонске

Волгодонцев просят оказать содействие в поисках без вести пропавшего Евгения Шаркова.

В Волгодонске Ростовской области разыскивают без вести пропавшего в начале февраля 61-летнего жителя города. Евгений Петрович Шарков ушел на работу 2 февраля и с тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Как рассказала «Блокноту Волгодонска» сестра пропавшего Людмила, мужчину последний раз видели на работе 4 февраля. Работает он в доме №197 по улице Степная дворником. По словам родственницы пропавшего, после работы он был у друзей, однако после пребывания в гостях отправился домой. Друзья Евгения отметили, что мужчина жаловался на боль в боку и боль в сердце. Покинув друзей, домой Евгений так и не вернулся.

По словам Людмилы, ранее ее брат никогда бесследно не пропадал и всегда возвращался домой. Безутешные родственники обивают пороги всех медицинских учреждений города в надежде, что найдут Евгения там. Заявление в полицию родственники Евгения подали 24 февраля.

Всех неравнодушных жителей Волгодонска родственники Евгения Шаркова просят оказать содействие в поисках.

В день пропажи Евгений был одет в зеленую куртку, черные ботинки и синие джинсы.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Евгения Шаркова, просьба сообщать по номерам телефона: 89897031264 - Людмила или 89515341314 - Таисия.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпропажа
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость