Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.05.2014 15:39

Многодетная семья Лещенко вернулась в Волгодонск на подарке губернатора

Многодетная семья Лещенко вернулась в Волгодонск на подарке губернатора
Мы уже рассказывали о том, что семья Лещенко из Волгодонска отправилась в донскую столицу, чтобы получить из рук губернатора области ключи от нового микроавтобуса. 

15 мая в 14.00 на торжественной церемонии супругам Лещенко и их детям подарили полноприводный микроавтобус, на котором они уже вернулись домой в Волгодонск. 

В этой семье подрастают мальчик и восемь девочек. Родители Надежда Александровна и Валерий Григорьевич уделяют большое внимание разностороннему воспитанию детей. Сын Илья ходит в яхт-клуб, старшая дочь Настя занимается в музыкальном отделении детской театральной школы по классу фортепиано и даже награждена грамотой II степени конкурса Юных пианистов. Лиза также посещает музыкальные уроки в детской театральной школе. Старшие дети учатся в школе-интернате №2, младшие посещают детский сад «Колобок».

По признанию главы семьи Валерия Лещенко, теперь ему и его родным любые путешествия по плечу:

- Может быть, и в Крым! Мы как раз хотели такую машину, но не думали, что она у нас будет, то есть полноприводную, мы думали, что будет обыкновенный «Соболь», но это превзошло все наши ожидания - мы очень довольны.

В их ближайших планах - всей семьей отправиться на губернаторском подарке на рыбалку.

И еще одно радостное событие произошло в семье Лещенко: сегодня, 16 мая, Надежде Александровне вручен сертификат на региональный материнский капитал.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость