Волгодонск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 14.07.2014 18:00

Жительница Волгодонска: «За полгода до гибели моего гражданского мужа в этой же квартире повесился его зять»

Жительница Волгодонска: «За полгода до гибели моего гражданского мужа в этой же квартире повесился его зять»

Ранее bloknot-volgodonsk.ru писал о том, что утром 2 июля в Волгодонске на улице Энтузиастов, 39 из окна  квартиры выпал мужчина. 54-летний волгодонец от полученных травм скончался на месте.


В эту злополучную ночь,Валерий отдыхал в своей квартире с кумовьями — отмечали крестины их годовалой дочки (она и ее пятилетний брат также были в этой квартире). Об этом «Блокноту» рассказала гражданская жена Наталья.


- Около пяти часов утра мне позвонили и сообщили о том, что мой муж погиб. Первый час никто не мог попасть в квартиру, так как после застолья все гости спали. Спустя время, полицейским все-таки удалось попасть внутрь. Никто из присутствующих не понимал, что происходит. Родственники думали, что он просто спит в другой комнате, - рассказывает Наталья.



Как рассказывает гражданская жена Валерия, они прожили вместе 11 счастливых лет. Правда за месяц до трагедии они немного поругались и не жили вместе. По словам Натальи, ее муж был жизнерадостным и строил планы на будущее, мечтал с размахом отметить свое 55-летие. Никаких предпосылок к тому, чтобы покончить жизнь самоубийством, у него не было. Женщина уверена, что это был несчастный случай. По факту трагедии ведется следственная проверка.


Как рассказала Наталья, полгода назад в этой квартире повесился зять Валерия (муж его родной дочери).



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость