Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.05.2021 09:07

«Администрация, ау!»: волгодонцы просят убрать опасные флагштоки на площади Победы

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видеозапись, на которой показали, как нагнулись флагштоки.

Разбушевавшийся 11 мая ветер не только вырывал деревья с корнем, но и сносил крыши и рекламные баннеры. Впрочем, пострадали от ветра и флагштоки, расположенные на площади Победы. Буквально через два дня после стихии волгодонцы прислали в редакцию «Блокнота» фотографии наклоненных флагштоков. Уже тогда горожане били тревогу.

К слову, по состоянию на 23 мая, ситуация не изменилась. Разве что флагштоки опустились сильнее. Прогуливающиеся по площади волгодонцы обратили внимание властей города на то, что накренившиеся флагштоки несут большую угрозу для здоровья горожан.

- Уважаемая администрация, обратите внимание, накренилось еще сильнее. Ждете, пока беда случится и кому-нибудь на голову упадет? Не дай Бог детям или кому-нибудь из взрослых, - комментирует волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость