Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 17.03.2020 09:01

Акробаты из Волгодонска стали финалистами первенства России

Волгодонские акробаты заняли шестое место на соревнованиях в Воронеже и стали финалистами первенства России.

16 марта стало известно, что волгодонские акробаты из спортивной школы олимпийского резерва №6 стали финалистами первенства России. В Воронеже им удалось занять шестое место. Это отличный результат, учитывая, что в соревнованиях участвовали 347 сильнейших акробатов России. Напомним, что победители первенства России отправятся на первенство Мира, которое будет проходить в Швейцарии.

Волгодонск на первенстве России представляла четверка талантливых акробатов: Александр Зверев, Ренат Шихиев, Егор Королев и Дмитрий Еременко.

Подготовили спортсменов тренеры на базе спортивной школы олимпийского резерва №6: президент Федерации спортивной акробатики и гимнастических видов спорта Александр Пушилин, заслуженный тренер России и старший тренер Ростовской области Юрий Пушилин и заслуженный тренер России Ольга Березуцкая.