Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.06.2021 12:31

«Бесконечные очереди и один врач»: волгодончанка рассказала о походе с маленьким ребенком в травмпункт

Пять часов пришлось отстоять в очереди жительнице Волгодонска с маленьким ребенком на приеме у травматолога.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка рассказала о впечатлениях, которые у нее остались после посещения с ребенком травмпункта «Городской больницы скорой медицинской помощи» на Гагарина, 26.

По словам женщины, в данное лечебное учреждение вместе с ребенком за неделю ей пришлось обращаться дважды, и оба раза она столкнулась с длительным ожиданием, бесконечными очередями, нерасторопностью единственного врача и отсутствием системы кондиционирования.

- Время 9 утра. Так выглядит очередь в травмпункт. У всех талоны с 9:00 до 10:00. Внимание вопрос: у нас когда-нибудь разделят прием детей и взрослых? На весь травмпункт здесь один врач, кабинет и одно окошко в регистратуру. В прошлый раз ребенок ломал руку - обращались в 17:00, домой ушли аж в 23:00. А все дело в том, что сначала нужно было отстоять очередь в регистратуру, затем - к врачу-травматологу, затем - очередь на рентген, затем - снова очередь к врачу. Сам врач не торопится - выходит, заходит, прогуливается. Такое ощущение, что ему просто безразлично. При этом в очереди тогда было много маленьких детей, которые начинали засыпать на месте, хотели есть, капризничали. На улице жара, а о сплит-системе внутри здания речи, естественно, не идет, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиочередьтравмпункт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость