Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 29.11.2020 12:50

«Быть мамой – прекрасно»: волгодонцы поздравили всех мам с самым главным праздником

В предпоследний день осени волгодонцы отмечают самый трогательный и важный праздник – День матери.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации в 1998 году, он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этом году День матери выпал на 29 ноября.

Безусловно, День матери – это самый нежный и трогательный праздник в году и повод выразить благодарность самому главному в жизни человеку. В этот день дети всех возрастов спешат поздравить самых дорогих и любимых, посвятить им в этот день самые нежные и душевные слова.

Специальный корреспондент «Блокнот Волгодонска» Юрец Кравец узнал у волгодонцев, помнят ли они когда отмечается День матери, что самое сложное в жизни мамы, а главное – чего бы они хотели пожелать каждой маме.

Примечательно, что практически каждый респондент пожелал мамочкам большого терпения. В ходе блиц-опроса волгодонцы также поздравили своих любимых мам с праздником.


Информационный портал «Блокнот Волгодонска» также присоединяется к поздравлениям. Желаем семейной гармонии, здоровья, любви, взаимопонимания и, конечно же, терпения.

Текст: Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдень матери
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость