Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 19.01.2024 09:00

Чего далеко ходить: патриотическую и безвредную волгодонскую Z-Колу* выбирают многие

Чего далеко ходить: патриотическую и безвредную волгодонскую Z-Колу* выбирают многие

Накануне Роспотребнадзор опубликовал предупреждение об опасном составе Кока-Колы казахстанского производства. Но в Волгодонске эта новость не вызвала массового испуга.

Многие горожане уже давно предпочитают напиток Z-Кола* от «Пражской пивоварни», который не содержит вредных веществ и запаха химии.

Розливом патриотической газировки «Пражская пивоварня» в Волгодонске занялась еще в 2021 году в рамках замещения продукции компании Coca-Cola*, которая заявила об уходе с российского рынка. Самый главный продукт линейки  был назван «Z-Колой»*.


С тех пор любители «Кока-Колы», «Фанты» и «Спрайта» в Волгодонске и окрестностях перестали горевать об ушедших с прилавков напитках, по вкусовым качествам наши местные ничем не уступают западным. А по некоторым качествам даже их превосходят.
 
Линейка напитков от «Пражской пивоварни» имеет ряд достоинств перед американскими конкурентами. Если посмотреть на этикетку оригинальной «Кока-Колы», то глаза непременно начнут разбегаться от количества химических элементов, используемых при производстве. А аналоге Кока-Колы, выпускаемом алматинской фирмой, и вовсе были найдены вещества, представляющие опасность для потребителей.


В противовес зарубежным производителям в линейку безалкогольной продукции под брендом «PREMIUS»* от «Пражской пивоварни» вошли лимонады из 100% натуральных ингредиентов с добавлением сока вместо различных красителей и вкусовых заменителей. Особое внимание при их производстве уделяется водоподготовке: вода приводится к требуемому качеству по стандарту с помощью многоступенчатой очистки, представляющей собой достаточно емкий технологический комплекс. 

Когда еще в 2021 году выбирали линейку продукции лимонада, специалисты компании в первую очередь изучили спрос на виды напитков в южных регионах.  


«Z-Кола»* - весьма достойная замена, у которой отсутствует привкус химии, «Апельсин» из той же линейки оправдывает название, ведь по вкусовым качествам напоминает натуральный апельсиновый сок, а легкий напиток с небольшой кислинкой «Лимон Лайм»  может стать прекрасной основой домашнего лимонада. Все эти напитки доступны в продаже в фирменных магазинах «Пражской пивоварни». И не только они, а еще «Тархун», «Лимонад», «Барбарис», «Лимон домашний», «Груша», а также минеральная газированная и негазированная вода. Для удобства потребителей продукция отпускается как в стеклянных бутылках емкостью пол-литра, так и в пластиковых – по 1 и 1,5 литра.


 
Ответственный подход и качество продукции для «Пражской пивоварни» - не просто слова. Это подтверждают многочисленные награды, которые получает компания из года в год. 
 
 Безалкогольную продукцию, как и большой ассортимент пенного, можно  приобрести во всех фирменных магазинах «Пражская пивоварня» и ресторане «Пражский» по следующим адресам:

 Ул. Весенняя 56,
 Ул.Кошевого 21б
 Ул. Дружбы 2б;
 Ул. Степная 28;
 Ул. Восточная 2;
 Ул. Гагарина 10;
 Ул. Гагарина 66а;
 Ул. Ленинградская 3б;
 г. Цимлянск, - Будённого 1 г , ст. Романовская, Шмутовой, 1Б.
 
«Пражская Пивоварня» приглашает городские предприятия и предпринимателей Волгодонска и области к сотрудничеству. Партнеров обеспечивают холодильным оборудованием.

Телефон:
 8-988-545-35-32 (Ватсап).
 8-928-216-30-00.


 
 * Зет, Кока-Кола, Премиус.
 
 Реклама.
 ИП Лебедев И.В.
 ИНН 614305973251

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Пражская пивоварняимпортозамещениекола
2
7
Народный репортер + Добавить свою новость