Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 27.03.2020 20:09

«Что делает рядом с детской площадкой туалет?»: волгодонец

Туалетная кабинка рядом с детской площадкой на улице Энтузиастов вызвала вопросы у местного жителя.

Волгодонец Сергей прислал фотографию туалета, который был установлен у бортика хоккейной площадки рядом с Торговым центром. Мужчина удивился необходимости установки туалета во дворе дома рядом с несколькими детскими площадками.

- Уважаемая редакция «Блокнота»! Во дворе дома по Энтузиастов, 22 рядом с детской хоккейной площадкой стоит туалет. Стоит уже давно, к нему даже дорожку из битого кирпича выложили. Вопрос: кто следит за состоянием этого туалета? Как вообще он появился рядом с местом, где играют дети? - написал на почту «Блокнота» житель микрорайона В-3 Сергей.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Принимаем также вопросы и просьбы об освещении проблем и конфликтных ситуаций в сферах ЖКХ, здравоохранения, качестве дорог и др.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Энтузиастовтуалетдвор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость