Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 14.03.2020 10:00

Что любят взрослые и дети: сочные и ароматные бургеры

Что любят взрослые и дети: сочные и ароматные бургеры

14 марта день рождения отмечает, пожалуй, самое интернациональное блюдо в мире - бутерброд.

Слово «бутерброд» произошло от немецкого выражения «хлеб с маслом». Теперь же, кроме масла, на хлеб или булочку кладут всевозможные ингредиенты. Гастрономическое разнообразие уже давно отправило в историю тот хлеб с маслом, который назывался бутербродом.

Вариантов современных закусок огромное многообразие, их любят и едят во всем мире! Ярким подтверждением тому служат тысячи рецептов на любой вкус. Способов приготовления сэндвичей и бутербродов во всех странах мира просто не счесть! Их едят на завтрак, на ужин и во время перекуса. Многие любят их за то, что это всегда быстро, сытно, и удобно.

Многие любители сытной и быстрой еды считают, что лучший бутерброд- это бургер! Именно поэтому для многих людей именно бургеры являются любимым перекусом. Бургер - одно из наиболее популярных блюд фастфуда во всём мире.

Традиционно эта разновидность бутерброда состоит из аккуратно сложенных между двух булочек ингредиентов: котлеты, листа салата, дольки помидора и ломтика сыра. Но вариантов этого лакомства множество, а это значит, что угодить получится каждому!

В Волгодонске побаловать себя ароматными, сочными и сытными бургерами можно в «Бест Бургер» по адресу ул. Маршала Кошевого, 18. Вы проголодались и не знаете, чем перекусить, чтобы было сытно и вкусно? Именно в «Бест Бургер» для вас приготовят любимые бургеры в лучших традициях!

Классические бургеры? Или может чикен- или чизбургер? Сильно проголодались, тогда для вас необъятный макси бургер с говядиной! Хотите почувствовать себя в роли повара? Соберите свой идеальный бургер, выбрав его составляющие: маринованный лучок, острый перчик и многое другое.

Также в «Бест Бургер» вы сможете полакомиться гамбургерами, шаурмой, хрустящими куриными крылышками и любимой картошкой фри.

Если у вас уже потекли слюнки, спешите в «Бест Бургер», который находится по адресу: улица Маршала Кошевого, 18 (рынок «Авангард» справа от главного входа).

«Бест Бургер» ждет вас ежедневно с 9:00 до 24:00. Телефон: 8-951-506-23-77.
И помните, «Бест Бургер» - это бургеры, которые стоит попробовать!

@_bestburger__


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьбургер
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость