Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 23.05.2014 10:08

Волгодонцы смогут «пощупать» Кубок России по футболу

Волгодонцы смогут «пощупать» Кубок России по футболу

Возможность прикоснуться к Кубку России по футболу уже в июне 2014-го года получит большинство жителей Ростовской области, в число которых попали и волгодонцы. В нынешнем сезоне обладателем трофея стал ФК «Ростов». Министерство спорта Ростовской области с руководством клуба уже составили проект программы поездок. «Блокноту» стало известно: в число городов, в которых на всеобщее обозрение будет выставлен Кубок России, попал целый ряд населенных пунктов востока области: Волгодонск, Цимлянск, Морозовск, Тацинская, Белая Калитва и Семикаракорск.


Мы попытаемся максимально удовлетворить желания всех спортивных коллективов, чтобы ребята могли прикоснуться к кубку руками и понять, что это не сон, и ещё раз убедиться, что там, где Дон, там победа! — заявил региональный министр по физической культуре и спорту Юрий Балахнин.


Кубок России был разыгран 8 мая в Каспийске, в финальном матче между «Ростовом» и «Краснодаром». А уже 27 июля на стадионе «Кубань» ФК «Ростов» встретится с футболистками ЦСКА, чтобы побороться за Суперкубок России.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость