Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 08.03.2020 11:03

«Дарить нужно себя»: какие подарки готовят мужчины волгодонским дамам

Что подарят волгодонским барышням их мужчины - выяснила спецкор «Блокнота» Яна.

В ходе блиц-опроса на улице города выяснилось, что ожидания волгодонских женщин сильно отличаются от реальных планов мужчин.

Большая часть опрошенных представителей сильной половины Волгодонска уверены, что на 8 марта любимой дарить нужно себя, если не целиком, то в крайнем случае - ограничиться подарком в виде любви и внимания. Правда ни один из них так и не уточнил, что же такое в их понимании — внимание и любовь.

Намерения о материальных подарках у волгодонских мужчин оказались довольно разнообразными. Один волгодонец признался, что подарок на 8 марта должен быть равнозначным тому, что подарили на 23 февраля, то есть, если девушка подарила на 23 февраля портмоне, то вполне логично подарить ей в женский день сумку.



Мужчины по-старше, вероятно, исходя из жизненного опыта, заявляют, что дарить нужно цветы и ювелирные украшения. А вот молодые парни считают, что подарок в принципе не обязателен, особенно если встречаешься с девушкой не так давно. К тому же, как утверждают они, сколько в женщин не вкладывай, как в бездонную бочку. Всего один из опрошенных считает, что дарить нужно что-то для кухни. Еще один волгодонец с радостью заявил, что на 8 марта будет в командировке, поэтому и задумываться над подарком не придется. Многие из числа опрошенных подарят своим любимым цветы.

Тем временем, женщины в блиц-опросе, опубликованном накануне мечтали получить на 8 марта от своих избранников автомобили, путешествия, квартиру, а также любовь, внимание и хорошую погоду. Хорошая погода синоптиками им гарантирована, любовь и внимание - в мужской интерпретации тоже. А все остальное, милые дамы, вероятно не в этот международный женский день. А на будущее, милые женщины, если хотите получить в подарок что-то не абстрактное, наверное, своим мужчинам, все же, следует говорить вслух о своих мечтах и ожиданиях.



Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск8 марта
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость