Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 28.09.2020 09:48

Директор ФК «Волгодонск» Алексей Гермашов отмечает День рождения

28 сентября день рождения отмечает спортивный директор футбольного клуба «Волгодонск» Алексея Гермашова.

Алексей Гермашов родился 28 сентября 1982 года в городе Волгодонск Ростовской области.

Спортсмен начинал профессиональную карьеру в ФК «Лада» Тольятти, где отыграл два сезона. Потом перешёл в «Балтику», но в середине сезона вновь сменил место работы, оказавшись в клубе Второго дивизиона «Факел». В «Факеле» отыграл полтора года, а затем вернулся в «Ладу», которая вылетела из Первого дивизиона по итогам сезона 2006 года, но Алексей остался в клубе и продолжил выступать во втором дивизионе, в середине сезона перебравшись в клуб Второго дивизиона ульяновскую «Волгу», который выступал в одной зоне с «Ладой».

Сезон-2008 провёл в «Носте», которая выступала в Первом дивизионе. В 2010 году перешёл в «Тюмень». Сезон 2011/12 провел в клубе ФНЛ «Торпедо» из Владимира, был капитаном команды. В июне 2012 года подписал контракт с «Факелом».

Футбольная общественность города Волгодонска, руководство, футболисты и обслуживающий персонал ФК «Волгодонск», многочисленные болельщики и любители футбола сердечно поздравляют Алексея Николаевича Гермашова с Днём Рождения! Желают семейного благополучия, крепкого здоровья, исполнения заветной мечты, положительных эмоций от жизни, удачи во всём и больших свершений во благо волгодонской команды.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость