Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 19.11.2020 21:07

«Дороги нет»: улицы в селе Дубовское утопают в снегу

В селе Дубовское - районном центре Дубовского района Ростовской области занесенные снегом улицы никто не чистит.

В рубрику «Обращение в редакцию» видео подтверждение своих слов прислал житель села Дубовское, показав, как выглядит одна из улиц - Садовая-центральная улица райцентра. На дороге снега по колено, жители домов, как могли, откопали дорожки к своим жилищам, а проезжая часть не чищена и превратилась в бездорожье.

Обильный снегопад беспрепятственно оккупировал все сельские улицы. Свои автомобили жители села Дубовское на улицу не выгоняют - нет смысла, по такой дороге по селу можно проехать, разве что, на гусеничном тракторе.


- Пешком идти и то не каждый отважится, - рассказывает дубовчанин.

- Где дорожные службы, почему снег никто не убирает? Или в целях экономии средств все ждут, когда он самоустранится естественным путем? А если зима пришла надолго, что тогда? Хотелось бы, все таки, найти крайних, мы живем не в каменном веке, и коммунальные службы должны заниматься уборкой снега, а не ждать милости от небесной канцелярии, - жалуются в «Блокнот» жители села Дубовское.

- Районный центр. Садовая улица — центральная. Два такси на село — не ходят из-за бездорожья. Посмотрите в каком состоянии дорога, - комментирует автор видео.

Ирина Литвинова


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость