Волгодонск Понедельник, 29 апреля
АВТО, 13.11.2020 09:00

Два новых дорожных знака появятся в старой части Волгодонска

Дорожные знаки появятся на улицах 30 лет Победы и Ленина.

Как сообщает газета «Автолайн», на последнем заседании Рабочей группы по вопросам безопасности дорожного движения был поднят вопрос о необходимости установки дорожных знаков на улицах 30 лет Победы и Ленина. Стоит отметить, что из-за узкой улицы, большого количества автомобилей и пешеходов на улице 30 лет Победы движение затруднено, особенно в выходные дни и час-пик.

Как ранее уже сообщалось в социальных сетях «Автолайн», на улице Ленина возникают трудности при повороте на улицу 30 лет Победы. Разметка и припаркованные автомобили становятся причиной частых нарушений ПДД. Поэтому было принято решение и со стороны поликлиники, и со стороны дома быта «Радуга» перед перекрестком с улицей 30 лет Победы установить знак «Движение направо и налево».

Еще один дорожный знак будет установлен на небольшом отрезке улицы 30 лет Победы перед поворотом на улицу Ленина. Это знак «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». Это решение принято для того, чтобы припаркованные автомобили не доставляли неудобства при повороте налево.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорожный знак
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость