Волгодонск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 17.05.2021 17:30

«Это такое облегчение»: похудевшая на 20 килограммов Анна Чепуряева

Первая финалистка пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Анна Чепуряева.

22 мая состоится финал пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта - 50 тысяч рублей борются пять финалистов, в числе которых Анна Чепуряева.

34-летняя Анна Чепуряева пришла на проект для того, чтобы поправить свое здоровье и качество жизни.

Ранее участница уже занималась спортом, однако в определенный момент своей жизни стресс поглотил ее и стал причиной набора лишнего веса. Как только отметка на весах достигла 90 килограммов, Анна поняла - пора что-то менять. Даже ее родная дочь сказала, что ей надо похудеть.

Анна Чепуряева

Увидев, что ее подруга Инна Алакшанова подала заявку на участие в проекте, Анна Чепуряева заинтересовалась и спросив, как ей удалось перебороть себя и стеснение, тоже решилась на этот ответственный шаг, о котором ни капли не жалеет. Анна за три месяца проекта смогла обрести новую себя и обещает, что не сойдет с дистанции и в дальнейшем также будет заниматься спортом.

Анна Чепуряева работает стоматологом, а также полупрофессионально занимается вокалом - дополнительно девушка работает в караоке. Поэтому она уверена, что при любой занятости можно найти время для себя, своего здоровья и спорта. А все остальные люди, по ее мнению, ищут оправдания.

Анна Чепуряева

За время проекта Анна похудела на 19 килограммов 400 граммов и сейчас весит чуть больше 70 килограммов 600 граммов. (прим.ред: ролик снимался до последнего взвешивания, финальные замеры пройдут 20 мая).

Как изменилась за три месяца проекта Анна, смотрите в профайле.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость