Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 23.02.2024 11:14

«Этот праздник - олицетворение истинного патриотизма»: с Днем защитника Отечества и.о. главы администрации поздравил волгодонцев

Исполняющий обязанности главы администрации Волгодонска Вадим Кулеша поздравил горожан, участников СВО и ветеранов с Днем защитника Отечества.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Мужчины принимают поздравления и подарки, а по всей стране проходят торжественные мероприятия, шоу и концерты. Теплые слова поздравлений в адрес участников СВО, ветеранов и участников боевых действий прозвучали от исполняющего обязанности главы администрации Волгодонска Вадима Кулеши.

- Уважаемые волгодонцы! День защитника Отечества прочно вошел в нашу жизнь, как олицетворение истинного патриотизма. Я передаю свои самые сердечные поздравления участникам СВО, ведь вы выполняете миссию огромной исторической значимости. Желаю вам спокойного праздника, и искренне надеюсь, что следующее 23 февраля вы проведете в кругу ваших семей. В этот праздничный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия ветеранам Великой Отечественной войны, вооруженных сил, участникам боевых действий, здоровья и долголетия вам и вашим семьям!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениепраздникадминистрация
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость